View:

МаксФайт

НОКАУТ ЛОКТЕМ UFC Яир Родригез vs. Корейский Зомби! РАЗБОР

2 дн. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Экипировка CORTEZ: https://f.ua/brand/cortez/ ...

КАК ПОПА МЛАДЕНЦА! Впечатления от водоналивного мешка EVERLAST

3 дн. назад

Everlast Hydrostrike Heavy Bag 45 кг: https://f.ua/everlast/hydrostrike-heavy-bag-68kg-siniy-9283587468.html Подпишись на канал ...

ЛУЧШИЕ ВИНТАЖНЫЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ БОКСА! Benlee Graziano

4 дн. назад

Benlee Graziano 12 унций: https://f.ua/benlee/graziano-12-199104-2025.html Benlee Graziano 14 унций: https://f.ua/benlee/graziano-14-199104-2025.html ...

САМЫЙ ПРОСТОЙ ПЕРЕВОД В ПАРТЕР

6 дн. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Экипировка CORTEZ: https://f.ua/brand/cortez/ ...

БОКСЁРСКАЯ КАПА ДЛЯ БРЕКЕТОВ Opro Braces

7 дн. назад

Opro Gold Braces Взрослый, сине/серый: https://f.ua/opro/gold-braces-vzrosliyy-sine-seriyy-002194002.html Opro Gold Braces Взрослый, черно/серый: ...

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В УЛИЧНОЙ ДРАКЕ! 5 советов от КОРТЕЗА

1 нед. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Экипировка CORTEZ: https://f.ua/brand/cortez/ ...

КАПА, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ВАРИТЬ! Opro Snap-Fit

2 нед. назад

Opro Snap-Fit Взрослый, черный: https://f.ua/opro/snap-fit-vzrosliyy-cherniyy-002139001.html Opro Snap-Fit Взрослый, синий: ...

КАПЫ ОДОБРЕННЫЕ UFC → Opro Bronze, Silver, Gold и Platinum

2 нед. назад

Капа Opro Bronze Ufc черная: https://f.ua/opro/bronze-ufc-hologram-vzrosliyy-cherniyy-002258001.html Капа Opro Bronze Ufc Hologram ...

ПРОСТЫЕ выходы из БОКОВОГО УДЕРЖАНИЯ

2 нед. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Экипировка CORTEZ: https://f.ua/brand/cortez/ ...

ПАКИСТАНСКИЙ RINGSIDE! В чём же Разница?

2 нед. назад

Ringside Omega Sparring Gloves 14 унций, белый/черный: https://f.ua/ringside/omega-sparring-gloves-14-unciy-beliyy-cherniyy-rp5.html Ringside Omega ...

ФАЙТБОЛЫ теперь в 10 раз ДЕШЕВЛЕ!

3 нед. назад

Боевой мяч Fightpower Boxing Reflex Fight Ball: https://f.ua/fightpower/boxing-reflex-fight-ball-krasniyy-brb.html Подпишись на канал ...

КОНОР - ХАБИБ: Разбор приёма + Как из него выбраться

3 нед. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Экипировка CORTEZ: https://f.ua/brand/cortez/ ...

ОЛДСКУЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ TITLE Vintage Training Gloves

3 нед. назад

Title Boxing Vintage Training Gloves: https://f.ua/title-boxing/vintage-training-gloves-12-unciy-cherniyy-korichneviyy-vgltg-9848.html Подпишись на канал ...

ЛАКШЕРИ КОПИЯ GRANT'ов??? Title Boxing Luxury Training Gloves

4 нед. назад

Title Boxing Boxing Luxury Training Gloves: https://f.ua/title-boxing/boxing-luxury-training-gloves-14-unciy-serebristiyy-krasniyy-siniy-tlxtg.html Title Boxing ...

БОКСЁРСКИЕ ЛАПЫ EVERLAST PRIME: Бюджетки vs. Не бюджетки

4 нед. назад

Everlast Prime Leather Mitts: https://f.ua/everlast/prime-leather-mitts-cherniyy-seriyy-p0000025.html Everlast Prime Mantis Punch Mitts: ...

ГРУЗИНСКИЙ ФЕНОМЕН ММА - Роман Долидзе! Большое интервью

4 нед. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Купить игровую приставку: ...

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ММА ПЕРЧАТКИ EVERLAST: Бюджетки vs. Не бюджетки

4 нед. назад

Everlast MMA Pro Striking Gloves S/M: https://f.ua/everlast/mma-pro-striking-gloves-s-m-cherniyy-jeltiyy-7673.html Everlast MMA Prime Universal Training ...

3 МЯЧА в 1 НАБОРЕ: Title Boxing Boxing Reflex Ball (файт болл)

4 нед. назад

Title Boxing Boxing Reflex Ball: https://f.ua/title-boxing/boxing-reflex-ball-cherniyy-krasniyy-pphn.html Подпишись на канал ...

ВОЗДУШНЫЙ СЛОЙ В БОКСЁРСКИХ ПЕРЧАТКАХ Title Artech Wrap-Around

1 мес. назад

Title Boxing Artech Wrap-Around Training Gloves 12 унций: https://f.ua/title-boxing/artech-wrap-around-training-gloves-12-unciy-siniy-seriyy-arttg.html Title ...

КТО ТАКОЙ АЛЬБЕРТ КОРТЕЗ? Большое интервью CORTEZ'a

1 мес. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 Купить игровую приставку: ...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАСТЯЖКИ НА TRX

1 мес. назад

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCLL17aux2eRWiGyoTiVNbTA?sub_confirmation=1 TRX Петли купить: ...